Приглашаем Вас посетить стенд "ЁЛОЧКА" на Всероссийской выставке-ярмарке "РусАртСтиль".
31 августа 2022

V Выставка-ярмарка народных мастеров, художников и дизайнеров России «РусАртСтиль»

Приглашаем на яркое арт-событие, популяризирующее как традиционные аутентичные изделия народных художественных промыслов и ремесел, так и современные авторские работы молодых и талантливых мастеров со всей России.
V Юбилейная Выставка-ярмарка России «РусАртСтиль» пройдет с 1 по 4 сентября в Парке «СОКОЛЬНИКИ» в мобильном павильоне на центральной Фестивальной площади.

Девиз выставки – мода на традиции!

Мы с большой любовью и уважением относимся к аутентичности и, идя в ногу со временем, хотим бережно сохранять наследие наших предков, накопленное веками.

Выставка «РусАртСтиль – это место, где современные российские тренды соединяются с традиционными течениями, ищут свое продолжение в таких актуальных темах как интерьер и декор, подарки и украшения, авторская дизайнерская одежда и аксессуары.

Основными участниками Выставки-ярмарки «РусАртСтиль» станут предприятия народных художественных промыслов, мастера и ремесленники в сфере декоративно-прикладного искусства, а также некоммерческое партнерства, ассоциации и союзы, студии и палаты ремесел из 25 регионов России.

Место проведения – Парк «Сокольники», Мобильный павильон на центральной Фестивальной площади

Время проведения – 1–4 сентября 2022

Вход бесплатный

Режим работы выставки:

1-3 мая 11:00-20:00

4 мая 11:00-17:00

Адрес – Москва, Фестивальная площадь, Парк «Сокольники".